




1-к кв. Татарстан, Казань ул. Кулахметова, 8 (36.0 м²)

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Казани по адресу: улица Кулахметова, 8. Общая площадь — 36 кв. м., жилая — 22 кв. м., кухня — 11 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1969 году. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют. До станции метро "Яшьлек" всего 6 минут на автомобиле, что делает это местоположение очень удобным для активной городской жизни.
В квартире выполнен современный евроремонт, что делает её особенно привлекательной и комфортной для проживания. Здесь есть всё необходимое: мебель на кухне и в комнате, холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной, что обеспечивает удобство и экономию времени.
Дом в хорошем состоянии, во дворе всегда можно найти свободное место для парковки. Это спокойный и зелёный район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что особенно удобно для семейных пар и людей, ценящих комфорт и удобство.
Условия аренды просты и прозрачны. Квартира сдаётся без посредников, что избавляет от дополнительных комиссий. Предусмотрен залог, обсуждаем гибкие условия аренды. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Оцените все преимущества этой квартиры и почувствуйте себя как дома. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь