Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

1-к кв. Татарстан, Казань ул. Маршала Чуйкова, 62 (45.0 м²)

30 000 ₽
1
квартира
45м2
Площадь квартиры
10/19
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Казани по адресу: улица Маршала Чуйкова, 62. Общая площадь — 45 кв. м, 10-й этаж из 19-ти. Дом кирпичный, построен в 2011 году. До метро "Яшьлек" всего 9 минут на автомобиле.

Квартира в отличном состоянии: выполнен современный ремонт, установлена необходимая мебель и техника. Светлая и просторная комната, удобная кухня. Санузел совмещённый, оснащён всей необходимой сантехникой. Высота потолков составляет 2.5 метра, что создаёт ощущение простора.

Дом ухоженный, с пассажирским лифтом. Есть парковочные места для жильцов, поэтому можно не беспокоиться о парковке. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые учреждения находятся рядом.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
30 000 ₽/месяц