1-к кв. Татарстан, Казань ул. Побежимова, 55 (32.0 м²)

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Казани, на улице Побежимова, 55. Общая площадь квартиры составляет 32 квадратных метра, жилая площадь — 18 квадратных метров, кухня — 9 квадратных метров. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1989 году. Всего в квартире один совмещенный санузел и балкон с окнами, выходящими во двор. Высота потолков — 2,6 метра.
Квартира с косметическим ремонтом, полностью обставлена необходимой мебелью как на кухне, так и в комнате. В квартире есть вся необходимая техника — холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна. Интерьер выполнен в светлых тонах, что создаёт уютную атмосферу для проживания.
Дом, в котором находится квартира, оборудован наземной парковкой, поэтому можно не переживать о поиске места для автомобиля. Рядом с домом располагаются все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место удобным для проживания с семьёй.
До станции метро "Авиастроительная" можно дойти пешком всего за 10 минут, что позволяет легко добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор на длительный срок. При заключении договора необходима предоплата и залог. Комиссия агентства минимальна. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, можно с ребёнком
Приходите на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры лично! Ждём вас!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь