1-комнатная квартира: Казань, проспект Альберта Камалеева, 32 (31.4 м²)
Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Казань XXI век.
Квартира куплена собственником у застройщика ООО ПСК "АК БАРС Строй" без использования материнского каптала. Один взрослый собственник с момента сдачи дома в 2019 году. Без обременений, полностью готова к продаже. Плoщaдь кваpтиpы coстaвляeт 31,4 кв. м, жилaя плoщадь — 15,8 кв. м, кухня — 6,6 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах, установлен кондиционер, продуманный дизайн санузла с использованием качественной европейской сантехники и плитки. Пол на кухне, коридоре и на балконе уложен качественным европейским керамогранитом. Окна выходят во двор дома, из окна комнаты и балкона открывается прекрасный панорамный вид на город, видеть красивые рассветы и чудесные закаты из собственного окна положительно влияет на комфорт и восприятие жизни. В доме работают один пассажирский и один грузовой лифт. Чистый подъезд, хорошие соседи. В шаговой доступности от дома детский садик №175 и школа 181 что удобно для семей с детьми. В пешей доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимое для жизни. В подъезд можно входить через два выхода (со стороны дороги и со стороны двора). Около дома большая наземная паковка. До центра города 7 минут на машине. Удобная транспортная развязка, в скором будущем рядом с ТЦ Мега ввод станции метро.
Риэлторам без клиентов на эту квартиру- просьба не беспокоить, показываем квартиру ТОЛЬКО с клиентами не тратьте ни свое ни мое время. Если вы риэлтор и продажа будет через вас (вы привели клиента), среднерыночная комиссия включена в стоимость.
Цена актуальна всего неделю!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












