Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в новом доме 2024 года постройки на улице Михаила Миля, 7 в Авиастроительном районе.
Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м,
Жилая площадь 14 кв. м, а кухня 12 кв. м.
Квартира расположена на 11 этаже 15-этажного дома. Высота потолков 2,5 метра. В доме предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, а также наземная парковка.
Оплата: 35.000+ку
залог указан минимальный, обсуждается индивидуально
Квартира с евроремонтом, в отличном состоянии. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. В ванной комнате установлена ванна. Для вашего комфорта предусмотрена техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
До станции метро "Авиастроительная" можно дойти пешком за 18 минут.
Это отличное место для комфортной жизни в Казани!
Предоставляем документы по запросу (необходимые документы с печатью для отчётности).
Пока объявление на сайте, оно актуально! Если вам не понравился данный вариант, вы всегда можете позвонить нам, и мы подберем именно то, что вам нужно!
Звоните и записывайтесь на просмотр — эта квартира может стать вашим новым домом!
Арт. 127752181
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми