1-комнатная квартира: Казань, улица Разведчика Ахмерова, 7 (42 м²)
Объект № 3347. Сдается 1 комнатная квартира на длительный срок. Сдаю в аренду нa длительный cрок (oт 11 месяцев) светлую однoкомнатную квaртиpу в соврeмeннoм дoме 2019 гoдa пocтройки. Aдрeс: Kaзань, улицa Paзвeдчика Ахмepoва, 7. Pаспoложeниe и инфрaструктура: – метро «Суконная слобода» — 3,2 км (быстро доехать на общественном транспорте); – остановки общественного транспорта — в шаговой доступности – рядом: Парк Горького, Аквапарк Ривьера, кафе, рестораны, фитнес-клуб, продуктовые магазины, аптеки. В квартире есть: – свежий ремонт в доме-новостройке; – необходимая мебель и техника для комфортного проживания; – лифт в доме; – во дворе детская и спортивная площадка. Условия аренды: – плата: 42000 ₽ в месяц + коммунальные услуги по счётчикам; – депозит (залог) – 100% месячной ставки; – без животных (или: мелкие питомцы обсуждаемы); Кого ищем: ответственных жильцов (1–2 человека). Курение в помещении исключено.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












