Сдаётся уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Казани, на улице Вишневского, 55 - в самом центре Казани!
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: общая S=35.9 кв. м
Квартира расположена на 8 этаже из 14, кирпичного дома 1983 года постройки.
Вид из окон открывается на улицу. Дизайнерский ремонт создаёт атмосферу уюта и современности. На кухне и в комнате установлена мебель, а также вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, совмещённый санузел. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха. До станции метро "Суконная слобода" всего 13 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
Стоимость: 35.000+ку
залог указан минимальный, обсуждается индивидуально
Преимущества:
• Отличное расположение
•Развитая инфраструктура
• Быстрый транспорт до центра города
• Возможность комфортного проживания с минимальными затратами
Предоставляем документы по запросу (необходимые документы с печатью для отчётности).
Пока объявление на сайте, оно актуально! Если вам не понравился данный вариант, вы всегда можете позвонить нам, и мы подберем именно то, что вам нужно!
Звоните и записывайтесь на просмотр — эта квартира может стать вашим новым домом!
Арт. 127753678
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми