2-к кв. Татарстан, Казань Чистопольская ул., 12 (54.5 м²)

Продается уютная, комфортабельная 2-х комнатная квартира в Казани, на Чистопольской улице, 12.
Во дворе дома полилингвальная школа АДЫМНАР (2 минуты пешком), множество коммерческих и государственных детских садов. Парк Белые цветы, набережная реки Казанки, бульвар Фестивальный.
Во дворе дома магазин Пятерочка и Бахетле. В шаговой доступности в ТЦ Квартал расположен магазин Спар.
Общая площадь квартиры составляет 52.7 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. До метро "Козья слобода" всего 7 минут пешком, что делает это предложение особенно привлекательным для тех, кто ценит удобство и экономию времени.
В квартире выполнен современный евроремонт, благодаря чему она готова к заселению без дополнительных вложений. Светлая и уютная планировка с окнами, выходящими во двор, обеспечивает тишину и комфорт. Просторная кухня позволяет с удовольствием готовить и проводить время с семьей. В квартире есть один совмещенный санузел и балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Высота потолков составляет 2.56 метра, что добавляет ощущение простора.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что особенно удобно для семей с детьми и людей, ценящих комфорт. На территории дома есть наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля.
Квартира продается напрямую от собственника. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке, что обеспечивает юридическую чистоту и надежность сделки. Обременения отсутствуют! Торг.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь