2-к кв. Татарстан, Казань ул. 25 Октября, 11 (46.0 м²)

Сдается уютная 2-комнатная квартира площадью 46 кв. м, расположенная на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира находится в удобной доступности от станции метро — всего 6 минут на автомобиле. Жилая площадь составляет 30 кв. м, кухня — 7 кв. м.
В квартире недавно проведен косметический ремонт, поэтому все выглядит аккуратно и свежо. Комнаты обставлены необходимой мебелью, а кухня оборудована для комфортного приготовления пищи. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, с ванной.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего удобства. Окна квартиры выходят во двор, поэтому здесь тихо и спокойно. Подключены интернет и телефон.
В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: школы и детские сады для ваших детей, клиники для вашего здоровья, а также магазины для удобных покупок.
Аренда оформляется по договору. Идеально подходит для семьи или пары, желающих жить с комфортом и удобством.
Приглашаем вас на просмотр! Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру. Записывайтесь на осмотр и убедитесь в ее преимуществах самостоятельно.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь