










2-к кв. Татарстан, Казань ул. Академика Кирпичникова, 15 (43.1 м²)

Отличное расположение. Хороший район. Любой транспорт. Много магазинов Кирпичный дом. Тихий двор. Чистый подъезд. Спокойные соседи. Балкон с видом во двор добавляет дополнительный уют.
Квартира без ремонта, что дает возможность воплотить любые дизайнерские идеи и создать пространство по своему вкусу.Квартира подготовлена для ремонта, всё мешающее вывезено и демонтировано. Планировка предусматривает совмещенный санузел. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом в отличном состоянии, с наземной парковкой во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. Также имеется современная и безопасная детская площадка. Время до метро "Суконная слобода" на автомобиле всего 7 минут, что позволяет быстро добраться в любую точку города.
Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады и магазины. Рядом поликлиника и остановки общественного транспорта.Это делает квартиру идеальной для семей с детьми.
Квартира продается без посредников, поэтому никаких дополнительных комиссий. Один взрослый собственник. Без обременений.Все документы готовы к сделке. Возможна ипотека.Услуги риэлторов не требуются и не оплачиваются.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь