2-к кв. Татарстан, Казань ул. Оренбургский Тракт, 8Д (45.0 м²)
Стильная жизнь у KazanMall: аренда в ЖК бизнес-класса Манхэттен
Сдается в долгосрочную аренду светлая, видовая и полностью готовая к проживанию квартира в современном жилом комплексе Манхэттен (Оренбургский тракт, 8).
• О квартире: Выполнен качественный ремонт по современному дизайн-проекту. Пространство полностью меблировано и укомплектовано бытовой техникой от ведущих брендов (кондиционер, ТВ, посудомоечная и стиральная машины, встроенная кухня, СВЧ). Панорамное остекление, высокие потолки, много естественного света и красивый вид на город.
• О комплексе: Бизнес-класс с уникальной концепцией. Главная фишка — приватный закрытый двор-парк на крыше стилобата без машин с зонами отдыха, спортивными и детскими площадками. Охрана и видеонаблюдение 24/7, стильные лобби с консьерж-сервисом и подземный паркинг.
•
Локация: Идеальное расположение на стыке с центром города. Прямо через дорогу — крупнейший ТРЦ KazanMall (рестораны, кинотеатр, фитнес, супермаркет). В пешей доступности метро Аметьево и Суконная слобода. До исторического центра Казани — всего 5 минут на авто!
•
Квартира свободна, сдается на длительный срок. Фотографии на 100% соответствуют действительности.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр в удобное для вас время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












