2-к кв. Татарстан, Казань ул. Волкова, 12 (56.0 м²)
Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенном в 10 минутах пешком от станции метро "Площадь Тукая". Общая площадь квартиры составляет 56 кв. м, из которых кухня занимает 13 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 7-этажного дома, построенного в 2020 году.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнет ваш стиль и вкус. Комнаты меблированы, на кухне имеется вся необходимая мебель, чтобы вы могли сразу же готовить ваши любимые блюда. Санузел совмещенный, что обеспечивает дополнительное пространство и удобство.
Дом ухоженный, в чистом состоянии, с надежной системой безопасности. Парковка для жильцов находится рядом с домом, поэтому можно без проблем оставлять автомобиль.
В шаговой доступности расположены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволит вам сэкономить время на поездках и больше проводить его с семьей или заниматься любимыми делами.
Приглашаем вас записаться на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Не упустите возможность снять жилье своей мечты!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












