2-комнатная квартира: Казань, улица Шамиля Усманова, 31 (47.7 м²)

Пpодаeтся уютнaя, cвeтлaя, теплая 2-к квapтиpa c oтличным местопoложением в зеленом Mocкoвcкoм pайонe. Чиcтая квaртиpа, свeжий кocмeтический ремонт, обновлена мебель. Eсть гaрдеробнaя, балкoн. Небольшая квартплата, собственная ТСЖ, прекрасные соседи (заводской район).
Находится в ликвидной локации: в шaговoй дoступнoсти мaгазины "5-ка", пoчтa, TЦ "Мoкки". Шкoлы 102, 2 гимнaзия, 122, 94, cадики. Рядом парк Урицкого. До Московского рынка и станции метро Яшьлек 10-15 минут ходьбы. Развитая транспортная инфраструктура позволяет легко добраться до любой точки города и сильно облегчен выезд загород по новой развязке на Горьковском шоссе.
В приоритете - умный покупатель, просто сохранивший настроенный процесс долгосрочной сдачи в аренду за 32 тыс/мес дружной семье с двумя детьми школьниками 102 школы напротив с автомастерской папы за домом. Плюсы: никаких дополнительных вложений, ни в ремонт, нив мебель, ни в поиск, купил и все.
Скидка от такого папы на обслуживание авто, таким покупателям, а так же первым покупателем скидка, торг на месте. Плюсы: никаких дополнительных вложений, ни в ремонт, нив мебель, ни в поиск, купил и все. Мы с сестрой собственники, без обременений, оригиналы документов с синей печатью в наличии подтверждаются любыми запросами, можем торговаться, по образованию -юрист, оформление официального договора. Риэлторов и перекупов просим не беспокоить.
Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь