
























3-к кв. Татарстан, Казань ул. Братьев Касимовых, 21 (65.7 м²)

Продается полноценная 3к квартира. В квартире чисто и ухоженно, новая кухня с новой газовой варочной панелью и газовым духовым шкафом. Есть два балкона на обе стороны (один утеплен). Также в квартире возле кухни имеется небольшая кладовая/гардеробная. А за лифтом огорожена индивидуальная кладовая почти 4 м2. (Можно хранить зимнюю резину и много других вещей. Квартира рядом с метро Горки (5 минут пешком). Также удобно добраться до любой точки Казани другим общественным транспортом. (Остановки Братьев Касимовых и Мавлютова). Огромный плюс будет наличие собственного места на парковке!(стрелочкой показано на фото). Во дворе порядок и никто никого не запарковывает. В пешей доступности все необходимые магазины, озон, вб, аптеки и почты России! В 8-10 минутах есть строительный супермаркет Максидом и ТЦ Горки Парк с Лентой. Для любителей продуктовых рынков есть рынок на Мавлютова. Через дорогу детский сад, рядом школа, а во дворе international school of Kazan. А в самом доме есть Барбершоп и стоматология.
В квартире остается почти все (вся техника на кухне холодильник Bosch, микроволновка LG, варочная панель Electrolux, духовой шкаф Gefest и вытяжка krona, кроме 3х тв (останется только 1 в гостиной) и стола со стульями в гостиной. Останется даже домашний кинотеатр.
В доме свое ТСЖ и адекватная квартплата.
Сдача в аренду не интересует!
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь