

















3-к кв. Татарстан, Казань ул. Заря, 17 (80.0 м²)

Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира с евроремонтом в Казани, на улице Заря. Общая площадь 80 кв. м, жилая — 56 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 13-м этаже 15-этажного кирпичного дома, построенного в 1989 году. Потолки высотой 2,5 метра создают ощущение простора. Окна выходят на улицу и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
В квартире выполнен качественный евроремонт, установлена современная мебель на кухне и в комнатах. Из техники есть всё необходимое для комфортной жизни: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Две лоджии предоставляют дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.
Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Для удобства жильцов предусмотрена наземная парковка. Подключен интернет, позволяющий оставаться на связи и работать из дома.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Суконная слобода" можно быстро добраться на автомобиле за 8 минут, что удобно для ежедневных поездок по городу.
Условия аренды обсуждаются индивидуально.
Заселится можно 01.09.2025г Возможно заключение договора на длительный срок. Комиссия агентства составляет 70.% от месячной платы, также нужен залог в размере месячной арендной платы. Квартира идеально подойдёт для семьи или девушкам студенткам.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь в достоинствах этой квартиры сами! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам ваше будущее жильё.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-к кв. Татарстан, Казань ул. Архитектора Гайнутдинова, 26к5 (70.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь