3-комнатная квартира: Казань, Щербаковский переулок, 7 (100 м²)
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в современном доме, ЖК Clever house, Вахитовский район, расположенном всего в 7 минутах пешком от метро "Площадь Тукая". Общая площадь квартиры составляет 100 кв. м, жилая площадь — 57 кв. м, а кухня — 13 кв. м. Квартира находится на 16 этаже 27-этажного кирпичного дома, построенного в 2014 году.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, что создаёт уютную и стильную атмосферу. Просторная кухня полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая посудомоечную машину и холодильник. В комнатах также есть мебель, а для комфортного проживания установлены кондиционер и телевизор. Ванная комната оснащена как ванной, так и душевой кабиной, поэтому можно выбрать наиболее удобный вариант для себя. Высота потолков — 2.8 метра, окна выходят на улицу, а балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом.
Дом оснащён двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что обеспечивает удобство передвижения. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. В доме есть мусоропровод и подключён интернет, а значит, всё необходимое для комфортной жизни под рукой.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому можно с лёгкостью удовлетворить все повседневные потребности. Благодаря близости к метро, транспортная доступность также на высоте.
Условия аренды: договор аренды, возможна аренда с детьми. Залог и комиссия обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подойдёт для семьи или группы из 2-3 человек. 3 ком
ЖК КЛОВЕР ХАУС
улица ЩЕРБАКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК 7
- 100 кв.м
- 16/25этаж
- лифт грузовой и пассажирский до паркинга
- 2 санузла/ душ / ванна
- посудомойка,кондиционер, водонагреватель , стиральная машинка, гардероб
- подземный паркинг аренда ( своего места нет ) + 7-10т
- можно с детьми ( двойной залог)
- МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА МОЖНО (двойной залог)
- готова к заезду просмотр в любое время
- &8288;в комнату можем поставить шкаф дополнительно
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой прекрасной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, мы всегда рады показать вам ваш будущий дом!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Казань, улица Генерала Махмута Гареева, 15А (50 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












