6-к кв. Татарстан, Казань Меридианная ул., 1 (327.0 м²)

Продается роскошная квартира в Казани, в Ново-Савиновском районе на Меридианной улице. Это просторное жилье площадью 327 кв. м расположено на последнем, 10-м этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2008 году. Высокие потолки 3.5 метра создают ощущение простора и света. Квартира включает более шести комнат, три балкона и три совмещенных санузла.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, вся мебель и техника премиального уровня от ведущих немецких и итальянских брендов. Планировка продумана до мелочей, чтобы создать максимальный комфорт для проживания. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому квартира всегда наполнена естественным светом.
Особое внимание стоит уделить наличию хамама, домашнего кинозала и двух каминов которые добавляют элемент роскоши и удобства в повседневную жизнь.
Дом предлагает все необходимое для комфортной жизни: подземная парковка, пассажирский и грузовой лифты, а также мусоропровод. Район отлично развит инфраструктурно. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что будет особенно удобно для семей с детьми. До станции метро "Козья слобода" можно дойти за 15 минут.
Продажа осуществляется от собственника. Квартира полностью готова к сделке, без обременений, ипотека возможна. Документы в полном порядке, что значительно ускорит процесс покупки.
Приглашаем на просмотр этой замечательной квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита и убедиться, что это именно то жилье, о котором вы мечтали!
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь