

































Свободной планировки кв. Татарстан, Казань ул. Курашова, 20 (98.2 м²)

Уникальная квapтиpa с панорамным видом и дизайнерским ремонтом в историческом центре Казани в ЖК бизнeс клaсса
Престижное расположение:
Центр города — на пересечении улиц Курашова и Бутлерова.10 минут пешком до метро Площадь Тукая и живописного парка Горького.
Преимущества дома: Монолитно-кирпичная конструкция, современные планировки с высокими потолками, подземный паркинг, бесшумный лифт Sigmа, обеспеченные адекватный соседи.
Инфраструктура рядом:Государственных и частные детские сады, 2 элитные школы по прописке, университеты в шаговой доступности, магазины, кафе, банки, МФЦ, бассейн — всё для удобной жизни. Парки и зеленые зоны для прогулок.
Произведена полная узаконенная свободная перепланировка, которая позволила добиться панорамного вида.
Каждый элемент квартиры выполнен с точным соответствием тех нормам и дизайн проекту из дорогих материалов и специалистами высочайшего класса.
Один взрослый собственник.
Полный комплект документов и дизайн проект с экспликацией помещения в наличии.
Прихожая 2.7, гардероб 3.0, кухня 18.8, гостиная 34 м2, ванная 12, проходной гардероб 3.5, Спальня 15.8, кабинет 7
Произведена полная замена внутреннего стеклопатека под дизайн проект и для минимизации теплопотерь.
Напольное покрытие - керамогранит (теплый пол), экологичный замковый пробковый пол CorkStyle (Швейцария)
Электрика - многоуровневая система освещения с дублирующимеся выключателями. Вся проводка в квартире скрытая, большое количество розетокБезопасность - Установлены скрытые камеры наблюдения на этаже с автономным ресивером. Входная дверь Guardian. Внутренние двери Александрийский двери (премиум МДФ)Ремонт - все декоративные элементы и мебель выполнены из единого проклеенного массива МДФ. 3д элементы потолка, освещения и многое другое.
Мебель - в квартире остается вся мебель в т.ч. кровать King Size XL 2.2x2m, секционный диван 6 метров из премиальных материалов и механизмов.Кухня - Столешница длинной 6м выполнена из искусственного камня. Материал шкафов мдф+эмаль. Механизмы Blum (Германия)
Кухонная техника - холодильник, микроволновка, плита, духовка - премиум бренд NEFF (Германия). Большой количество кухонной утвари: соковыжималка, блендер, гриль и многое другое.Так-же остаются Телевизоры 55 и 65*, робот пылесос и иные бытовые приборы.Сантехника - большой санузел площадью 15м2. Сантехника Laufen (Швейцария)Квартиры с подобным ремонтом в данной локации начинаются от 40кк.
Квартира продается ПОЛНОСТЬЮ под ключ в виду переезда. Не требует вложений и ремонта. Вы можете заехать жить или начать сдавать в первый же день после заключения сделки. Подойдет для небольшой семьи или под сдачу в качестве люксовых аппартаментов в самом центре города с идеально подходящим для этого ремонтом. Так-же является идеальной инвестицией, учитывая локацию, качество дома и отсутствие участков для застройки в историческом центре города.
Являюсь единственным собственником более 7 лет. Полная сумма по договору. С реальным покупателем торг, чистый выход на сделку.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь