1-к кв. Татарстан, Казань Даурская ул., 48В (40.0 м²)
Сдается уютная однокомнатная квартира в Казани на Даурской улице, 48В. Квартира находится в современном кирпичном доме 2016 года постройки на последнем, десятом этаже. Общая площадь составляет 40 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, кухня — просторные 10 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра, что добавляет пространства и света. Окна выходят во двор, а на балконе можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом.
Квартира в отличном состоянии после евроремонта. В комнатах и на кухне есть современная мебель. Квартира полностью укомплектована всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оснащена ванной, где можно расслабиться после долгого дня. Совмещенный санузел добавляет удобства в повседневной жизни.
Дом оборудован грузовым лифтом и наземной парковкой, поэтому можно легко подниматься на этаж и не беспокоиться о парковке автомобиля. Интернет уже подключен, а значит, можно сразу же использовать все его преимущества.
Район, где находится квартира, отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности — школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Горки" можно дойти всего за 16 минут, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.
Условия аренды: квартира сдается на длительный срок. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Возможна аренда с детьми, однако, без домашних животных. Сделка оформляется по договору аренды, без обременений и комиссий.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












