









1-к кв. Татарстан, Казань ул. 2-я Юго-Западная, 39 (41.0 м²)
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме по адресу: Казань, 2-я Юго-Западная улица, 39. Квартира расположена на 9 этаже 25-этажного дома 2015 года постройки. Общая площадь составляет 41 кв. м. До станции метро "Яшьлек" всего 10 минут пешком, что делает её удобной для тех, кто ценит мобильность и удобный доступ к городскому транспорту.
В квартире сделан качественный ремонт, она полностью меблирована и оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Просторная кухня оборудована современной техникой. Есть уютная зона отдыха и обеденная группа. Ванная комната в отличном состоянии, всё продумано для вашего удобства.
Дом находится в хорошем состоянии, с четырьмя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Территория возле дома ухоженная, есть места для парковки. Это отличное место для жизни, где всё предусмотрено для вашего комфорта.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это значит, что все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Вы сможете легко решать повседневные задачи и наслаждаться жизнью в этом районе.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приходите, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












