1-к кв. Татарстан, Казань ул. Аделя Кутуя, 110Дк3 (37.6 м²)
Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Паруса на улице Аделя Кутуя 110дк3.
Площадь квартиры: 37,6 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже. Всего в доме 24 этажа.
Для тех кто ценит комфорт и удобство, рядом расположены: продуктовый магазин Августина, Магнит, салоны красоты, клиники, частный детский сад. Поблизости есть государственные садики, лицеи, парк аттракционов для детей, торговый центр Мега в 2х минутах на машине, кофейни и строительные магазины.
Квартира полностью готова к проживанию и оснащена всей необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина. Мебель и техника остается полностью вся, кроме телевизора. Диван по договоренности.
В подъезде два грузовых лифта и один пассажирский. На первом этаже оборудована колясочная. Двор с парковочными местами, при необходимости можно снять место в подземном паркинге. В доме есть видеокамеры. В 2027г планируется запуск метро рядом с Мегой. До станции метро Горки можно добраться на автомобиле за 8 минут. Удобный выезд на Вознесенский тракт, что легко позволяет добраться в любую точку города.
Продажа от собственника. Без детских долей и обременений. Подходит для ипотеки, документы полностью готовы к сделке.
Реальным покупателям торг уместен при встрече.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












