





1-к кв. Татарстан, Казань ул. Александра Курынова, 5к2 (32.0 м²)
Номер объекта: 537432. Сдаётся стильная однокомнатная квартира 32 кв.м на седьмом этаже девятиэтажного дома у метро Аметьево — модный презентабельный вариант с идеальной транспортной доступностью. Свежий современный ремонт и полный комплект мебели, которая остаётся, позволяют въехать сразу без лишних хлопот и вложений. Это лучшее предложение для тех, кто ценит комфорт и продуманное пространство в самом сердце динамично развивающегося района.
Просторная кухня площадью целых 10 квадратных метров станет настоящим центром притяжения для всей семьи или компании друзей, где можно готовить и общаться с удовольствием. Каждая деталь интерьера в этой квартире на вторичном рынке дышит стилем и свежестью: от аккуратной отделки до грамотно расставленной мебели, которая включена в стоимость аренды. Вы получаете готовое уютное гнездо, где уже продумана эргономика и соблюдён баланс между эстетикой и функциональностью.
Жизнь здесь наполнена ритмом большого города, но при этом квартира сохраняет тишину и приватность благодаря высокому этажу и качественным окнам. Вы будете ценить каждую минуту в этом пространстве, где современный ремонт сочетается с продуманной логистикой и отличной транспортной развязкой. Это не просто аренда жилья, а приобретение образа жизни, который экономит ваше время и нервы, даря взамен уют и гармонию.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












