1-к кв. Татарстан, Казань ул. Космонавтов, 42а (43.9 м²)

Продаётся уютная и просторная однокомнатная квартира площадью 43.9 кв.метров на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Казань, улица Космонавтов, 42а. Дом построен в 2009 году и отличается качественной постройкой и надежной конструкцией.
В 2022 году был осуществлен капитальный ремонт квартиры: замена труб, проводки, новая штукатурка и стяжка, замена окон и входной двери. И сейчас квартира может похвастаться евроремонтом, который выполнен с использованием современных материалов и технологий в отличном состоянии. Напольное покрытие в прихожей, на кухне и в санузле - керамогранит, в гостиной/спальне ламинат, на стенах обои, потолки натяжные.
Жилая площадь составляет комфортные 20 кв.метров. Зону спальни от зоны гостиной при желании можно отделить текстильной перегородкой. Кухня 12 кв.метров обеспечивает достаточно места для приготовления и приема пищи. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться видами на двор и улицу.
Для жителей дома предусмотрена охраняемая парковка со шлагбаумом, что обеспечивает безопасность вашего автомобиля. Территория дома закрыта, что создает атмосферу спокойствия и уюта. Для маленьких жителей во дворе оборудована детская площадка. Подъезды и дворовая территория чистые, ухоженные, зимой обеспечена уборка снега, летом двор утопает в цветах.
Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад, торговый центр, фитнес-клуб и парк, позволяя вам вести активный и комфортный образ жизни без необходимости долгих поездок. В пешей доступности Арт Сити, 5-7 минут езды до Агропарка и ТЦ Мега, рядом улицы Патриса Лумумбы, Ершова, Мамадышский тракт, Проспект Победы. В соседних домах, в шаговой доступности Магнит, Пятерочка, ПВЗ.
Квартира продается от собственника, без посредников.
Приходите и убедитесь сами, насколько эта квартира может стать вашим уютным домом.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь