

















1-к кв. Татарстан, Казань ул. Малая Крыловка, 27 (31.7 м²)

Сдается уютная однокомнатная квартира в Казани, расположенная на улице Малая Крыловка, 27. Площадь квартиры составляет 31,7 кв. м, из которых 16,7 кв. м жилая площадь и 7 кв. м кухня. Квартира находится на 5-м этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Высота потолков 2,5 метра.
В квартире сделан современный евроремонт, что обеспечивает комфорт и уют. Есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Для вашего удобства в наличии кондиционер, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный и оборудован ванной. Из окон открывается вид на тихий двор, что гарантирует спокойствие и уединение. Также у квартиры есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, что удобно для автомобилистов. Жилой комплекс ухоженный, что подчеркивает качество жизни и создает приятное впечатление сразу при входе.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, что делает квартиру идеальной для семей с детьми. В шаговой доступности также расположены магазины для вашего удобства. Ближайшая станция метро "Яшьлек" находится всего в 12 минутах пешком, что позволяет быстро и комфортно добираться до центра города и других районов.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника, без комиссий агентствам. Предусмотрен залог, условия по предоплате обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подходит для проживания одного или двух человек.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь