







1-к кв. Татарстан, Казань ул. Павлюхина, 110Г (50.0 м²)
Сдается в аренду просторная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2018 году. Квартира находится на 11 этаже 19-этажного здания и имеет общую площадь 50 кв. м. Высокие потолки (2.8 метра) и окна, выходящие во двор, создают ощущение простора и уюта. До станции метро "Суконная слобода" всего 16 минут пешком.
Квартира с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Просторная кухня площадью 16 кв. м оснащена всей необходимой техникой: посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина. В комнате установлены кондиционер и телевизор. Мебель на кухне и в комнате создает атмосферу уюта и домашнего тепла. Ванная комната оборудована современной ванной, поэтому можно расслабляться после рабочего дня.
Дом находится в отличном состоянии, с ухоженной территорией и современными коммуникациями, включая интернет. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни всегда под рукой.
Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры лично. Будем рады ответить на все ваши вопросы!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












