2-к кв. Татарстан, Казань Адмиралтейская ул., 21 (58.0 м²)
Сдаётся просторная двухкомнатная квартира в 10 минутах центре Казани, всего в 6 минутах езды от станции метро "Кремлёвская". Общая площадь квартиры составляет 58 кв.м, кухня — 10 кв.м, жилая площадь — 40 кв.м. Расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома 1957 года постройки. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света.
В квартире выполнен евроремонт, что обеспечивает современный и уютный интерьер. Здесь есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнатах. Из техники: кондиционер, холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что идеально для комфортного отдыха после насыщенного дня. Два балкона позволяют наслаждаться видом на улицу и во двор, поэтому можно выбрать подходящее место для утреннего кофе или вечернего чая.
Дом имеет наземную парковку, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Здание находится в хорошем состоянии и радует своей надежностью благодаря кирпичному материалу постройки.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для проживания как семьи, так и отдельных лиц. Развитая инфраструктура района позволяет легко решать как повседневные, так и срочные задачи.
Приглашаем на просмотр квартиры в удобное для вас время. Это отличный вариант для комфортного проживания в центре города! Не упустите возможность стать её арендатором.
аренда 35 т плюс коммуналка залог 15 т
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












