










2-к кв. Татарстан, Казань ул. Рауиса Гареева, 105Б (50.0 м²)

Продается уютная 2-х комн. квартира в современном жилом комплексе в Казани на улице Рауиса Гареева в ЖК "Сказочный лес". Общая площадь квартиры - 50 кв.м., из которых жилая - 30 кв.м., а просторная кухня занимает 14.5 кв.м. Квартира расположена на 3-м этаже 24-этажного дома. Высота потолков составляет 2.6 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До метро "Дубравная" можно добраться на автомобиле за 9 минут.
Квартира с качественным евроремонтом, в которой продумана каждая деталь для вашего комфорта. Совмещенный санузел оснащен современной сантехникой. Просторная кухня позволяет удобно разместить кухонный гарнитур и обеденную зону. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Дом находится в отличном состоянии и оборудован двумя грузовыми и двумя пассажирскими лифтами, поэтому удобно перемещаться даже с крупными грузами. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.
В районе хорошо развита инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает повседневную жизнь максимально удобной. Все необходимые объекты находятся в шаговой доступности, что экономит Ваше время и усилия.
Всё новое, в квартире никто не проживал, никто не прописан, без детских долей. Есть обременение в Альфа-банке по семейной ипотеке.
Рядом ЖК: Сказочный лес, Соловьиная роща, Тулпар, Фермаполис, Палитра, Отражение, Баталловский, Солнечный город
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь