2-комнатная квартира: Казань, улица Архитектора Гайнутдинова, 26к6 (45 м²)

Сдаётся ВПЕРВЫЕ уютная «ЕВРОДВУШКА» где кухня объединена с гостиной и есть отдельная спальная комната, в новом доме в Казани на улице Архитектора Гайнутдинова, 26к6. Сдается с МАШИНОМЕСТОМ!!
Площадь квартиры 45 кв.м, она расположена на 3-м этаже 19-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра создаёт ощущение простора. Квартира идеально подходит для комфортного проживания и станет отличным выбором для тех, кто ценит современный стиль и удобство.
В квартире выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт, что добавляет ей индивидуальности и уюта. Вся необходимая мебель уже установлена: удобная кухня и уютная комната готовы к использованию. Из техники есть всё необходимое для комфортной жизни: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина, бойлер, микроволновка, духовой шкаф, утюг. Санузел совмещённый, с душевой кабиной и с теплыми полами. Также в квартире есть лоджия, где можно насладиться свежим воздухом и видом на двор.
Дом оснащён многоуровневой парковкой. Район отлично развит: в шаговой доступности есть магазины, аптеки, кафе, Фитнес Хаус. До метро "Горки" можно добраться на автомобиле за 12 минут, что обеспечивает быстрый доступ к любой точке города. Рядом парк «Светлая Долина»- это прекрасное место для прогулок, занятий спортом и семейных пикников. Он расположен вдоль реки Нокса в очень живописном месте.
Условия аренды 45000р +ком. услуги, + залог 25т. р. +парковка 5000р. Квартира готова принять до двух жильцов, идеально подходит для пары или одного человека.
Приглашаем на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры и принять правильное решение.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь