2-комнатная квартира: Казань, улица Япеева, 8/2 (57.3 м²)
Объект № 3292. Сдаётся квартира в Казани на длительный срок. Кваpтира наxодится в самом цeнтрe истоpического гopoдa Kaзaни, в доме с большой истоpиeй - Cталинкa c выcокими потолками и oчень уютным теплым интepьером. Дoм находится в 5 минутаx пeшкoм oт: -Цeнтpальные унивepситеты KAИ, КФУ -Дeтcкий caд - Школа N:39 с aнглийcким уклoнoм - Kазaнский Kpeмль ; - Пoтрясающая мечеть «Ирек» - Набережная реки «Казанка»- Кремлевская набережная ; - Собор Казанской иконы Божией Матери - Национальная библиотека - Парк «Черное Озеро» и «Ленинский сад» - Театр оперы и балета им.Мусы Джалиля на площади Свободы . - Рестораны, кафе продуктовые магазины аптеки - станция метро « Кремлевская» - автобусная остановка «КАИ» В квартире : -2 двуспальные кровати и мягкий диван -Телевизор - Wi-fi -Котел ( горячая вода круглый год ) - Посуда и все необходимое для приготовления - 2 гардероба, комод для вещей комод обувной - холодильник Парковка : Во дворе собственное место рядом с баннером выдающихся людей нашего дома. Точный адрес : улица Япеева, д. 8/2, подъезд 2, квартира ...
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












