3-к кв. Татарстан, Казань ул. Рихарда Зорге, 100 (65.7 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Продается уютная трехкомнатная квартира в самом сердце Казани! Расположена в кирпичном доме, построенном в 1995 году, на 7-м этаже из 9. Общая площадь составляет 65.7 квадратных метров, а кухня 8 квадратных метров. Высота потолков 2.75 метра, что добавляет пространства и света. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а значит, в квартире всегда будет достаточно света.
Квартира без ремонта, что дает вам полную свободу для воплощения своих дизайнерских идей. Планировка включает один отдельный санузел и одну лоджию, где можно организовать уголок для отдыха.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой и пассажирским лифтом, поэтому можно легко и удобно перемещаться между этажами. Наличие мусоропровода избавит вас от необходимости выносить мусор на улицу.
Отличное расположение: до станции метро "Дубравная" всего 3 минуты пешком, поэтому вы всегда будете в центре событий. Вокруг находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Рядом есть магазины для ежедневных покупок.
Документы готовы к сделке, возможна продажа в ипотеку. Обременений нет, один взрослый собственник.
Не упустите возможность стать владельцем квартиры с отличным потенциалом в развитом районе! Звоните и записывайтесь на просмотр. Будем рады показать вам ваш будущий дом!
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь