









Студия Татарстан, Казань Спартаковская ул., 35 (14.0 м²)
Уютная студия с качественным свежим ремонтом расположена в центре Казани, на улице Спартаковской, 35. Квартира полностью готова к проживанию: современная мебель, кухня с техникой (холодильник, плита, ), В санузле установлена новая сантехника, в комнате — пластиковые окна с шумоизоляцией, что обеспечивает комфорт даже в оживленном районе. Планировка продумана до мелочей — компактная кухонная зона гармонично сочетается с просторной жилой частью помогают рационально использовать пространство.
Дом находится в пешей доступности от станции метро "Площадь Тукая" (7 минут), что обеспечивает быструю транспортную доступность в любую часть города. Рядом расположены остановки общественного транспорта, ведущие к КФУ, ИТ-парку и другим ключевым локациям. В шаговой доступности — набережная озера Кабан, пешеходные улицы Баумана и Петербургская, торговые центры "Кольцо" и "Сувар Плаза", а также кафе, рестораны и фитнес-клубы. Двор оборудован шлагбаумом, что гарантирует дополнительную безопасность и ограничение потока посторонних.
Код пользователя: 157002
Номер в базе: 10777143
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












